Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y publicidad basada en tus intereses.
Al usar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies, según se describe en nuestra Poltica de Cookies.

Estás en > Bestcycling community > Problemas técnicos y ayuda > Aplicación móvil (iOS) > HOLA. ACABO DE CREAR UNA GRAFICA CON UNA CLASE MIA. TODO BIEN, SIMPLEMENTE UN PEQUEÑO DESFASE DE TIEMPO CON LAS TECNICAS, PERO CREO QUE ES CULPA MI...

HOLA. ACABO DE CREAR UNA GRAFICA CON UNA CLASE MIA. TODO BIEN, SIMPLEMENTE UN PEQUEÑO DESFASE DE TIEMPO CON LAS TECNICAS, PERO CREO QUE ES CULPA MI...

Conversación publicada por lolo martinez el 18 de octubre de 2015 18:01

HOLA. ACABO DE CREAR UNA GRAFICA CON UNA CLASE MIA. TODO BIEN, SIMPLEMENTE UN PEQUEÑO DESFASE DE TIEMPO CON LAS TECNICAS, PERO CREO QUE ES CULPA MIA, LA MARCA DE INICIO DE MUSICA DEL MIXMEISTER ESTABA DESPLAZADA, CREO QUE SERÁ ESO, YA ME LO DIREIS. LA HE HECHO DESDE MI PORTATIL Y PERFECTO, LA HE GUARDADO E INCLUSO LA HE SUBIDO A BESTCYCLING, EL PROBLEMA ES QUE CUANDO LA DESCARGO A UN MOVIL ANDROID ME APARECE TODO MENOS LA GRAFICA, OSEA LA LINEA DE EVOLUCION DE LA INTENSIDAD, EL RESTO TODO BIEN, MUSCIA, DATOS DE PANTALLA, ETC... TAMBIEN LA HE DESCARGADO EN UN IPAD Y PASA EXACTAMENTE LO MISMO. GRACIAS



Esta conversación tiene 0 respuestas.