Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y publicidad basada en tus intereses.
Al usar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies, según se describe en nuestra Poltica de Cookies.

Estás en > Bestcycling community > Problemas técnicos y ayuda > Cuentas de usuario, suscripciones y pago > HOLAAA! DESDE ARGENTINA ( MAR DEL PLATA) QUIERO CONTARLES QUE SE ACTUALIZO MI APP PARA ANDROID, Y YA NO PUEDO HACER SUS CLASES, YA QUE SOLO ME ...

HOLAAA! DESDE ARGENTINA ( MAR DEL PLATA) QUIERO CONTARLES QUE SE ACTUALIZO MI APP PARA ANDROID, Y YA NO PUEDO HACER SUS CLASES, YA QUE SOLO ME ...

Conversación publicada por sol barneche el 25 de septiembre de 2015 18:50

HOLAAA! DESDE ARGENTINA ( MAR DEL PLATA) QUIERO CONTARLES QUE SE ACTUALIZO MI APP PARA ANDROID, Y YA NO PUEDO HACER SUS CLASES, YA QUE SOLO ME PERMITE INGRESAR A LA APP PERO LUEGO NO PUEDO HACER NADA, CUALQUIER COSA QUE QUIERA HACER, DESDE HACER UNA CLASE ON-LINE, HASTA DESCARGAR UNA CLASE OFF-LINE, O LO QUE QUIERA HACER, LA APP SE CIERRA, Y VUELVE AL INICIO DE MI TELEFONO, ME GUSTARIA SABER SI TODOS LOS CELULARES SON COMPATIBLES, O ES QUE EL MIO NO LO ES, NO LO SE, PERO MI CUENTA VENCE EL 3 DE OCTUBRE, Y ENTONCES NO SE SI DARLE DE BAJA O NO, YA QUE DESDE MI CELULAR PUEDO HACER MAS COMODAMENTE LAS CLASES, ESPERO SE PUEDA SOLUCIONAR, POR QUE AMO LAS CLASES DE CESAR! Y NO ME GUSTARIA QUEDARME SIN ELLAS. DESDE MUCHAS GRACIAS POR LA AYUDA QUE PUEDAN BRINDARME! SALUDOS!!!!!!!



Esta conversación tiene 1 respuesta.

Por Jose Manuel Ligos Fernandez el 26 de septiembre de 2015 15:42

Me pasa lo mismo. Tablet samsung galaxy 2, android 4.2.2